Willkommen auf der Website der Gemeinde Trimbach



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Schulkreis:
Name Funktion Telefon Schulkreis
Adam Weibel Rahel Schulische Heilpädagogin 075 418 62 92 Mühlematt
Aebi Esther Schulsekretärin 062 293 13 71  
Arn Anna-Katharina Lehrperson   Kindergärten
Arn Stephan Schulischer Heilpädagoge 075 418 63 69 Gassacker / Leinfeld
Arnet Stephanie Lehrperson 075 418 62 84 Kindergärten
Basler Nowak Christina Lehrperson 075 418 62 85 Gassacker / Leinfeld
Beghini Paolo Gitarre-Lehrer 077 453 41 11 Musikschule
Beghini Zwyssig Claudia Lehrperson 075 418 62 86 Gassacker / Leinfeld
Blättler Jasmin Lehrperson 075 418 63 78 Sek. I
Blattner Christoph Musiklehrer 079 647 12 57 Musikschule
Bleuer Mirjam Schulische Heilpädagogin 075 418 62 89 Kindergärten
Blindow Johanna Lehrperson 075 418 63 79 Sek. I
Blindow Johanna Grundkurslehrerin 077 472 79 52 Musikschule
Bloch Luzia Schulische Heilpädagogin 075 418 62 90 Kindergärten
Bösiger Barbara Schulsozialarbeiterin 062 293 15 73  
Bolliger Corina Schulische Heilpädagogin   Gassacker / Leinfeld
Braun Volker Schulischer Heilpädagoge   Gassacker / Leinfeld
Büttner Liselotte Schulischer Heilpädagoge 075 418 63 26 Mühlematt
Burkhardt Gabriela Lehrperson 075 418 63 27 Mühlematt
Burkhardt Nicola Lehrperson 075 418 63 76 Gassacker / Leinfeld
Dippel Manuela Werken-Lehrerin 075 418 62 94 Gassacker / Leinfeld
Dos Santos Ursula Schulische Heilpädagogin 075 418 62 96 Gassacker / Leinfeld
Dreier Ursula Grundkurs-Lehrerin 076 506 52 30 Musikschule
Egger Anja Lehrperson 075 418 62 95 Gassacker / Leinfeld
Fallegger Rolf Lehrperson 075 418 62 97 Sek. I
Falzone Laura Lehrperson 075 418 63 04 Gassacker / Leinfeld
Flury Peier Marianne Lehrperson 075 418 62 99 Gassacker / Leinfeld
Frei Jakob Cello-Lehrer 078 848 15 04 Musikschule
Frei Stefan Musikschulleiter 062 293 13 71 Musikschule
Frey Nadja Lehrperson 075 418 63 19 Sek. I
Gisi Corinne Lehrperson 075 418 63 01 Kindergärten
Graf Peter Schulischer Heilpädagoge 075 418 63 02 Sek. I
Grob Heller Marianne Schulische Heilpädagogin 075 418 63 03 Kindergärten
Guggenbühler Mauro E-Gittare-Lehrer 078 743 04 74 Musikschule
Gugger Leana Lehrperson 075 418 63 43 Gassacker / Leinfeld
Guillod Judith Lehrperson 075 418 63 77 Kindergärten
Hasler Sara Lehrperson 075 418 63 05 Gassacker / Leinfeld
Hasler Stephan Hauswart 079 693 56 40  
Hellbach Daniel Klavier-Lehrer 076 240 58 64 Musikschule
Hippelein Petra Lehrperson 075 418 63 66 Sek. I
Hofer Eliane Lehrperson 075 418 63 32 Mühlematt
Hofer Nicole Logopädin 075 418 63 07 Gassacker / Leinfeld,
Mühlematt
Hosner Marie-Antoinette Werken-Lehrerin 075 418 63 10 Mühlematt
Huber Tamara Lehrperson 075 418 63 46 Mühlematt
Hürlimann Elsener Patricia Lehrperson 075 418 63 11 Gassacker / Leinfeld
Jäggi Samuel Schlagzeug-Lehrer 079 633 90 10 Musikschule
Jost Therese Lehrperson 075 418 63 16 Mühlematt
Kaspar Silvia Lehrperson 075 418 63 17 Mühlematt
Klinger Pascal Gitarren-Lehrer 079 506 98 35 Musikschule
Knapp Angelika Lehrperson 075 418 63 20 Sek. I
Köçer Fuat Schulischer Heilpädagoge 075 418 63 21 Sek. I
Kohler Dominik Lehrperson 075 418 63 06 Gassacker / Leinfeld
Kyburz Helen Schulleiterin 062 293 13 71 Gassacker / Leinfeld,
Kindergärten,
Mühlematt
Lagnaz Jacqueline Lehrperson 075 418 63 23 Gassacker / Leinfeld
Lehmann Norbert Schlagzeug-Lehrer 079 330 36 78 Musikschule
Lehmann Oetterli Theresa Blockflöten- und Sologesangs-Lehrerin 079 727 97 38 Musikschule
Lerjen Myriam Schulische Heilpädagogin 075 418 63 56 Mühlematt
Leuthold Regina Lehrperson 075 418 63 24 Gassacker / Leinfeld
Lochmann Jennifer Lehrperson 075 418 63 15 Gassacker / Leinfeld
Loretz Gabriel Klarinette-/Saxofon-Lehrer 079 765 22 49 Musikschule
Luder Doris Werken-Lehrerin 075 418 63 25 Gassacker / Leinfeld,
Sek. I
Luginbühl Jael Logopädin 075 418 63 39 Gassacker / Leinfeld,
Mühlematt
Mahler Beatrice Lehrperson 075 418 63 14 Gassacker / Leinfeld
Meier Daniel Lehrperson 075 418 63 29 Gassacker / Leinfeld
Meier Michael Lehrperson 075 418 63 28 Sek. I
Michel Conny Werken-Lehrerin 075 418 63 30 Mühlematt
Moser Damiana Lehrperson 075 418 63 50 Mühlematt
Müller Karl Hauswart 079 778 89 61 Gassacker / Leinfeld
Müller Martina Lehrperson 075 418 63 33 Gassacker / Leinfeld
Nadalet Jessica Schulische Heilpädagogin 075 418 63 41 Kindergärten
Neubert Rosemarie Schulische Heilpädagogin 075 418 62 87 Sek. I
Neukom Berlinger Barbara Lehrperson 075 418 63 34 Kindergärten
Notter Ursula Hauswirtschaftslehrerin   Sek. I
Nünlist Andrea Lehrperson 075 418 63 35 Sek. I
Nussbaumer Helene Lehrperson 075 418 63 36 Mühlematt
Pérez Garcia Monica Lehrperson 075 418 63 38 Gassacker / Leinfeld,
Mühlematt
Petraskovic Tanja Lehrperson 075 418 63 08 Sek. I
Pfranger André Schulleiter 062 293 13 71 Gassacker / Leinfeld,
Mühlematt
Polat Gazal Lehrperson 075 418 63 22 Kindergärten
Popescu Sladjana Keyboard-Lehrerin 079 936 48 07 Musikschule
Progin Cédric Lehrperson 075 418 63 12 Sek. I
Raval Nadia Lehrperson   Gassacker / Leinfeld
Ritter Sabine Lehrperson 075 418 62 91 Gassacker / Leinfeld
Rötheli Louisa Lehrperson 075 418 63 62 Kindergärten
Sager Matthias Violine-Lehrer 077 447 82 76 Musikschule
Schaller Sara Logopädin 075 418 63 44 Mühlematt
Scheidegger Daniel Klavier-Lehrer 076 522 60 07 Musikschule
Schindler Livia Lehrperson 075 418 63 55 Gassacker / Leinfeld
Schmid Gabriel Werkenlehrer 075 418 63 47 Sek. I
Schmid Tobias Hauswart 062 293 13 66  
Schreiber Roberta Lehrperson   Kindergärten
Schüpfer Gabriela Querflöten-Lehrerin 079 356 58 45 Musikschule
Senn Melanie Schulische Heilpädagogin 075 418 63 48 Gassacker / Leinfeld
Sonderegger Melanie Lehrperson 075 418 63 49 Sek. I
Speck Rahel Lehrperson 075 418 63 51 Mühlematt
Stäubli Magdalena Werken-Lehrerin 075 418 63 53 Gassacker / Leinfeld
Staub Muriel Lehrperson 075 418 63 52 Mühlematt
Steiger David Werken-Lehrperson 075 418 62 88 Gassacker / Leinfeld,
Mühlematt
Steiner Rebecca Schulische Heilpädagogin 075 418 63 54 Mühlematt
Strähl Roger Schulsozialarbeiter 062 293 15 73  
Strähl Thomas Lehrperson 075 418 63 65 Gassacker / Leinfeld
Straumann Susanne Schulische Heilpädagogin   Mühlematt
Studer Céline Lehrperson 075 418 62 91 Gassacker / Leinfeld
Vega Gabriela Lehrperson 075 418 63 57 Kindergärten
von Arx Andrea Lehrperson 075 418 63 58 Gassacker / Leinfeld
von Arx Carmen Akkordeon-Lehrerin 077 455 36 84 Musikschule
von Arx Corinne Lehrperson 075 418 63 37 Kindergärten
von Arx Mireille Lehrperson 075 418 63 59 Gassacker / Leinfeld
von Bonin Iduna Lehrperson 075 418 62 98 Gassacker / Leinfeld
Wahl Anja Lehrperson   Kindergärten
Waldmann Oliver Trompeten-Lehrer 079 679 46 27 Musikschule
Wenger Silvia Lehrperson 075 418 63 60 Kindergärten
Wermuth Andreas Lehrperson 075 418 63 42 Sek. I
Wiesli Markus Lehrperson 075 418 63 61 Sek. I
Wiesner Andrea Lehrperson   Gassacker / Leinfeld
Wittwer Sabina Lehrperson 075 418 63 64 Gassacker / Leinfeld
Wyss Marianne Lehrperson 075 418 63 67 Mühlematt
Wyss Patric Lehrperson   Gassacker / Leinfeld
Zambetti Sacha Schulleiter Sek. I 062 293 13 71 Sek. I
Zeller Bühler Franziska Lehrperson 075 418 63 68 Mühlematt
Zimmermann Tabea Hauswirtschaftslehrerin 075 418 63 09 Sek. I
Zwyssig Bernhard Lehrperson 075 418 63 31 Sek. I