Willkommen auf der Website der Gemeinde Trimbach



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Schulkreis:
Name Funktion Telefon Schulkreis
Adam Weibel Rahel Schulische Heilpädagogin 075 418 62 92 Mühlematt
Aebi Esther Schulsekretärin 062 293 13 71  
Arn Anna-Katharina Lehrperson   Kindergärten
Arn Stephan Schulischer Heilpädagoge 075 418 63 69 Gassacker / Leinfeld
Arnet Stephanie Lehrperson 075 418 62 84 Kindergärten
Basler Nowak Christina Lehrperson 075 418 62 85 Gassacker / Leinfeld
Beghini Paolo Gitarre-Lehrer   Musikschule
Beghini Zwyssig Claudia Lehrperson 075 418 62 86 Gassacker / Leinfeld
Blattner Christoph Musiklehrer   Musikschule
Bleuer Mirjam Schulische Heilpädagogin 075 418 62 89 Kindergärten
Blindow Johanna Lehrperson 075 418 63 79 Sek. I
Blindow Johanna Grundkurslehrerin   Musikschule
Bloch Luzia Schulische Heilpädagogin 075 418 62 90 Kindergärten
Bösiger Barbara Schulsozialarbeiterin 062 293 15 73  
Burkhardt Gabriela Lehrperson 075 418 63 27 Mühlematt
Dippel Manuela Werken-Lehrerin 075 418 62 94 Gassacker / Leinfeld
Dos Santos Ursula Schulische Heilpädagogin 075 418 62 96 Gassacker / Leinfeld
Dreier Ursula Grundkurs-Lehrerin   Musikschule
Egger Anja Lehrperson 075 418 62 95 Gassacker / Leinfeld
Eschmann Yvonne Lehrperson Werken   Gassacker / Leinfeld
Fallegger Rolf Lehrperson 075 418 62 97 Sek. I
Falzone Laura Lehrperson   Gassacker / Leinfeld
Flury Peier Marianne Lehrperson 075 418 62 99 Gassacker / Leinfeld
Frei Jakob Cello-Lehrer   Musikschule
Frei Stefan Musikschulleiter 062 293 13 71 Musikschule
Frey Nadja Lehrperson 075 418 63 19 Sek. I
Friedli Jasmin Lehrperson 075 418 63 78 Sek. I
Gisi Corinne Lehrperson 075 418 63 01 Kindergärten
Graf Peter Lehrperson 075 418 63 02 Sek. I
Grob Heller Marianne Schulische Heilpädagogin 075 418 63 03 Kindergärten
Guggenbühler Mauro E-Gittare-Lehrer   Musikschule
Guillod Judith Lehrperson   Kindergärten
Hasler Sara Lehrperson 075 418 63 05 Gassacker / Leinfeld
Hasler Stephan Hauswart 079 693 56 40  
Hellbach Daniel Klavier-Lehrer   Musikschule
Hippelein Petra Lehrperson 075 418 63 66 Sek. I
Hofer Nicole Logopädin 075 418 63 07  
Hosner Marie-Antoinette Werken-Lehrerin 075 418 63 10 Mühlematt
Huber Tamara Lehrperson 075 418 63 46 Mühlematt
Hürlimann Elsener Patricia Lehrperson 075 418 63 11 Gassacker / Leinfeld
Jachowicz Lucian Lehrperson 075 418 63 12 Sek. I
Jäggi Samuel Schlagzeug-Lehrer   Musikschule
Jakob Marco Schulischer Heilpädagoge 075 418 63 26 Mühlematt
Jaun Katrin Schulische Heilpädagogin 075 418 63 15 Gassacker / Leinfeld
Jost Therese Lehrperson 075 418 63 16 Mühlematt
Kaspar Silvia Lehrperson 075 418 63 17 Mühlematt
Klinger Pascal Gitarren-Lehrer   Musikschule
Knapp Angelika Lehrperson 075 418 63 20 Sek. I
Köçer Fuat Schulischer Heilpädagoge 075 418 63 21 Sek. I
Kohler Dominik Lehrperson 075 418 63 06 Gassacker / Leinfeld
Kyburz Helen Schulleiterin 062 293 13 71 Gassacker / Leinfeld,
Kindergärten,
Mühlematt
Lagnaz Jacqueline Lehrperson 075 418 63 23 Gassacker / Leinfeld
Lehmann Norbert Schlagzeug-Lehrer   Musikschule
Lehmann Oetterli Theresa Blockflöten- und Sologesangs-Lehrerin   Musikschule
Lerjen Myriam Schulische Heilpädagogin 075 418 63 56 Mühlematt
Leuthold Regina Lehrperson 075 418 63 24 Gassacker / Leinfeld
Loretz Gabriel Klarinette-/Saxofon-Lehrer   Musikschule
Luder Doris Werken-Lehrerin 075 418 63 25 Gassacker / Leinfeld,
Sek. I
Luginbühl Jael Logopädin 075 418 63 39  
Mahler Beatrice Lehrperson   Gassacker / Leinfeld
Mathys Jana Primarlehrerin 075 418 63 18 Gassacker / Leinfeld
Meier Daniel Lehrperson 075 418 63 29 Gassacker / Leinfeld
Meier Michael Lehrperson 075 418 63 28 Sek. I
Michel Conny Werken-Lehrerin 075 418 63 30 Mühlematt
Müller Karl Hauswart 079 778 89 61 Gassacker / Leinfeld
Müller Martina Lehrperson 075 418 63 33 Gassacker / Leinfeld
Neubert Rosemarie Schulische Heilpädagogin 075 418 62 87 Sek. I
Neukom Berlinger Barbara Lehrperson 075 418 63 34 Kindergärten
Notter Ursula Hauswirtschaftslehrerin   Sek. I
Nünlist Andrea Lehrperson 075 418 63 35 Sek. I
Nussbaumer Helene Lehrperson 075 418 63 36 Mühlematt
Pérez Garcia Monica Lehrperson 075 418 63 38 Gassacker / Leinfeld,
Mühlematt
Petraskovic Tanja Lehrperson 075 418 63 08 Sek. I
Pfranger André Schulleiter 062 293 13 71 Gassacker / Leinfeld,
Mühlematt
Polat Gazal Lehrperson 075 418 63 22 Kindergärten
Popescu Sladjana Keyboard-Lehrerin   Musikschule
Ribaudo Sabina Schulische Heilpädagogin 075 418 63 40 Gassacker / Leinfeld
Rickenbach Blindow Christa Schulische Heilpädagogin 075 418 63 41 Kindergärten
Rippstein Thomas Lehrperson   Sek. I
Ritter Sabine Lehrperson 075 418 63 74 Gassacker / Leinfeld
Rohr Gugger Ursula Lehrperson 075 418 63 43 Gassacker / Leinfeld
Sager Matthias Violine-Lehrer   Musikschule
Schaller Sara Logopädin 075 418 63 44 Mühlematt
Scheidegger Daniel Klavier-Lehrer   Musikschule
Schenk Claudia Lehrperson 075 418 63 45 Gassacker / Leinfeld,
Kindergärten
Schindler Livia Lehrperson   Gassacker / Leinfeld
Schmid Gabriel Werkenlehrer 075 418 63 47 Sek. I
Schmid Tobias Hauswart 062 293 13 66  
Schreiber Roberta Schulische Heilpädagogin 075 418 63 46 Kindergärten
Schüpfer Gabriela Querflöten-Lehrerin   Musikschule
Senn Melanie Schulische Heilpädagogin 075 418 63 48 Gassacker / Leinfeld
Sommerhalder Milena Lehrperson 075 418 62 88 Mühlematt
Sonderegger Melanie Lehrperson 075 418 63 49 Sek. I
Speck Rahel Lehrperson 075 418 63 51 Mühlematt
Stäubli Magdalena Werken-Lehrerin 075 418 63 53 Gassacker / Leinfeld
Stampfli Rahel Lehrperson 075 418 63 32 Gassacker / Leinfeld
Staub Muriel Lehrperson 075 418 63 52 Mühlematt
Steiner Rebecca Schulische Heilpädagogin 075 418 63 54 Mühlematt
Stöckli Rahel Lehrperson 075 418 63 50 Mühlematt
Strähl Roger Schulsozialarbeiter 062 293 15 73  
Strähl Thomas Lehrperson 075 418 63 65 Gassacker / Leinfeld
Straumann Susanne Schulische Heilpädagogin   Mühlematt
Studer Céline Lehrperson 075 418 62 91 Gassacker / Leinfeld
Vega Gabriela Lehrperson 075 418 63 57 Kindergärten
von Arx Andrea Lehrperson 075 418 63 58 Gassacker / Leinfeld
von Arx Carmen Akkordeon-Lehrerin   Musikschule
von Arx Corinne Kindergärtnerin 075 418 63 37 Kindergärten
von Arx Mireille Lehrperson 075 418 63 59 Gassacker / Leinfeld
von Bonin Beat Lehrperson 075 418 63 76 Mühlematt
von Bonin Iduna Lehrperson 075 418 62 98 Gassacker / Leinfeld
Wahl Anja Lehrperson   Kindergärten
Waldmann Oliver Trompeten-Lehrer   Musikschule
Wenger Silvia Lehrperson 075 418 63 60 Kindergärten
Wermuth Andreas Lehrperson 075 418 63 42 Sek. I
Wiesli Markus Lehrperson 075 418 63 61 Sek. I
Wiesner Andrea Lehrperson   Gassacker / Leinfeld
Wittmer Judith Lehrperson 075 418 63 62 Kindergärten
Wittwer Sabina Lehrperson 075 418 63 64 Gassacker / Leinfeld
Wyss Marianne Lehrperson 075 418 63 67 Mühlematt
Zambetti Sacha Schulleiter Sek. I 062 293 13 71 Sek. I
Zeller Bühler Franziska Lehrperson 075 418 63 68 Mühlematt
Zimmermann Tabea Hauswirtschaftslehrerin 075 418 63 09 Sek. I
Zwyssig Bernhard Lehrperson 075 418 63 31 Sek. I